• Версия для печати

На форуме вы можете обсуждать различные темы выкладывать свои работы. Главное что от вас требуется это Уникальное и красивое оформление темы. Если На форуме нет подходящего раздела для вашей темы свяжитесь с администратором он создаст вам его.Так же если у вас есть какие-либо пожелания оставляем Комментарии ТУТ

Сервер Дом

Оставляем ссылки На свои Проекты
Аватара
Sullen M
С нами: 7 месяцев 27 дней

Сообщение #541 Sullen » 26.12.2017, 14:54

Может проблема связана с тем, что на сервере есть еще игроки с моим ником? Я наблюдал несколько раз как под моим ником кто то играл на Доме.
Аватара
Автор темы
Админ M
Администратор
Администратор
С нами: 1 год 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение #542 Админ » 26.12.2017, 15:44

Sullen писал(а):Попробуй сам зайти под моим ником
Проверил не смог зайти не на дом не на клон дом везде требует пароль. Админка работает у тебя что то с игрой. Скачай чистую сборку. я заходил с этой https://cs-vbooste.ru/
Аватара
Sullen M

Сообщение #543 Sullen » 27.12.2017, 16:32

Админ писал(а):Проверил не смог зайти не на дом не на клон дом везде требует пароль. Админка работает у тебя что то с игрой. Скачай чистую сборку. я заходил с этой https://cs-vbooste.ru/

У меня еще одна просьба будет, у меня на доме на мой стим айди привязана услуга иммунитет от кика-бана, удали ее, пожалуйста. Я думаю, что проблема с админкой в этом.
Сегодня пробовал зайти со свежескачанной чистой сборки с другого компьютера на дом. Зашел под своим ником без пароля, без админки и без опыта (курсантом). На компьютере, с которого заходил, такой же внешний айпи (у меня внешний айпи статический). Проблема получается в моем айпи, сервер его как то по особенному принимает и админка на доме не работает только с моего айпи. С других айпи под моим ником не заходит без пароля.
Аватара
baltika7
С нами: 10 месяцев 5 дней

Сообщение #544 baltika7 » 27.12.2017, 21:12

Всем привет) покемон стори - В демке интересует момент с 23мин-43сек. Он не откровенно палится, чует все и делает аккуратно. Кому интересно посмотрите всю демку. Стили игры меняются каждые 1-2 мин, то он все знает, то банальных шагов в 2-х метрах не слышит. Плюс сделал ему 3 скрина, но опоздал, не поймал))))). Плюс бесят типы пользующие текстуры. Скриншоты по тупости сделал не правильно- но на фоне все видно, да и в демке все есть.
П.с. больше ловить не буду специально, из кс выпадаю до середины января примерно. Кто поймает его - 100ку на телефон закину, всем удачи)))
Вложения
т2.jpg
т1.jpg
123пок.dem
(54.54 МБ) 59 скачиваний
123пок.dem
(54.54 МБ) 59 скачиваний
Аватара
Автор темы
Админ M
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение #545 Админ » 27.12.2017, 22:26

Sullen писал(а):у меня на доме на мой стим айди привязана услуга иммунитет от кика-бана
Да тогда дело в этом. Так как тебе не нужно было покупать админку ещё а просто нужно было в личном кабинете сменить услугу.

Скриншот 27-12-2017 220053.png

Есть два варианта зайти в кабинет под той услугой где иммунитет и сменить тип услуги например на ник какой нибудь другой под которым ты не играешь или могу убрать где иммунитет сделать перерасчёт и начислить дни на админку. Напиши только стим ид свой
Аватара
Автор темы
Админ M
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение #546 Админ » 27.12.2017, 22:45

baltika7 писал(а):Плюс бесят типы пользующие текстуры. Скриншоты по тупости сделал не правильно- но на фоне все видно, да и в демке все есть.
Если не ошибаюсь на скриншоте карта de_alexandra До этого уже обсуждали что на этой карте можно там находится. На демо Всё нормально я бы не сказал что там что то подозрительное есть
Аватара
baltika7

Сообщение #547 baltika7 » 27.12.2017, 23:03

Да, там Александра. Хм. Можно, ну ок. С помощью этих текстур я могу карту в 3 карта быстрее перебегать.буду знать. По поводу демки, у меня нет цели затопить конкретного админа (ибо на примете есть еще 2 неадеквата). Сань, я тебе дал знать и инфу, дальше дело твоё. Если сигналы поступят еще от кого-то кроме меня, думаю, что можно сделать определенные выводы. Накаляет обстановка, когда юнцы покупают админки и чувствуют вседозволенность ( смены карты когда хотят и на что хотят, постоянные реконнекты, текстуры на дд2, софт, скрипты на норекойл и т.п.). Понятно , что проекту для жизни нужны деньги, но такой ценой ли это надо)))
хотя пох, это всего лишь игра.
Аватара
Sullen M

Сообщение #548 Sullen » 27.12.2017, 23:15

Админ писал(а):Есть два варианта зайти в кабинет под той услугой где иммунитет и сменить тип услуги например на ник какой нибудь другой под которым ты не играешь или могу убрать где иммунитет сделать перерасчёт и начислить дни на админку. Напиши только стим ид свой

Проблема в том, что я не помню пароль, который вводил при покупке иммунитета. Так что только второй вариант с перерасчетом подходит. Мой стим айди на скриншоте.
Вложения
1.jpg
Аватара
Автор темы
Админ M
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение #549 Админ » 27.12.2017, 23:26

baltika7, обычно считается текстурой то куда можно попасть только с подсадкой. на de_alexandra можно попасть туда свободно там есть место. и на других картах так же если ты куда то попал сам это не считается текстурой. ну это я так на будущее. на счет покемона я вот только что с сервера смотрел за его игрой читов не заметил. ну на счет текстур да он было дело залазил на даст 2 на 2 но я с ним ещё это решу. ну а с читами если конечно явно будет пойман то лишу привилегий ну а пока не за что лишать.
Аватара
Автор темы
Админ M
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение #550 Админ » 27.12.2017, 23:28

Sullen писал(а):Проблема в том, что я не помню пароль, который вводил при покупке иммунитета.
там есть востановления пароля ты когда покупал указал почту с помощью неё можно востановить помнишь эту почту хоть?
Аватара
baltika7

Сообщение #551 baltika7 » 27.12.2017, 23:43

Админ писал(а):baltika7, обычно считается текстурой то куда можно попасть только с подсадкой. на de_alexandra можно попасть туда свободно там есть место. и на других картах так же если ты куда то попал сам это не считается текстурой. ну это я так на будущее. на счет покемона я вот только что с сервера смотрел за его игрой читов не заметил. ну на счет текстур да он было дело залазил на даст 2 на 2 но я с ним ещё это решу. ну а с читами если конечно явно будет пойман то лишу привилегий ну а пока не за что лишать.

ок. Давай тогда сейчас решим, т.е. Если я с 2м прыжком и парашютом могу куда-то попасть, то это не подсадка?
Есть несколько типов людей юзающих софт, один из таких типов, самый поганый- это человек, с скиллом и вх. Такого сложно спалить, но можно. Я допускаю ,что он чист, но нутро говорит об обратном. Сейчас не просил снимать права, ибо это не доказательство было, а инфа к рассмотрению. Я помню наш разговор про 100% материал.
Аватара
Автор темы
Админ M
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение #552 Админ » 27.12.2017, 23:51

baltika7 писал(а):Давай тогда сейчас решим, т.е. Если я с 2м прыжком и парашютом могу куда-то попасть, то это не подсадка?
Уточню. Текстуры не считаются то куда ты можешь попасть без сторонней помощи игрока или плагинов. Я говорю о том что если ты попадаешь на крышу не прибегая чей либо или какой либо помощи то это не текстура. В данном случаии двойной прыжок это привилегия сделанная плагином так же как и парашют.
Аватара
baltika7

Сообщение #553 baltika7 » 28.12.2017, 00:12

Админ писал(а):
baltika7 писал(а):Давай тогда сейчас решим, т.е. Если я с 2м прыжком и парашютом могу куда-то попасть, то это не подсадка?
Уточню. Текстуры не считаются то куда ты можешь попасть без сторонней помощи игрока или плагинов. Я говорю о том что если ты попадаешь на крышу не прибегая чей либо или какой либо помощи то это не текстура. В данном случаии двойной прыжок это привилегия сделанная плагином так же как и парашют.
или лыжи не едут или я еб*нутый. Но мне тебя не понять) т.е. Если я без привилегий не могу попасть на крышу, а с 2м прыжком могу, то этого делать нельзя? Так? На дд2 , например, полно ящиков, на которые без 2го прыжка не попасть, значит на них тоже лезть нельзя (ящик у банки, и рекламы например, туда только с подсадкой). Касаемо скринов с александры, так туда без двойного прыжка не попасть, если я ни чего не путаю.
Аватара
Автор темы
Админ M
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение #554 Админ » 28.12.2017, 02:06

baltika7 писал(а):т.е. Если я без привилегий не могу попасть на крышу, а с 2м прыжком могу, то этого делать нельзя? Так?
Да всё верно.

baltika7 писал(а):На дд2 , например, полно ящиков, на которые без 2го прыжка не попасть, значит на них тоже лезть нельзя (ящик у банки, и рекламы например, туда только с подсадкой)
Ящик который стоит в самой карте это не текстура. Текстура это края карты верхушки карт. На de_alexandra можно попасть на здание и без двойного прыжка. туда простой игрок может забраться главное место знать.
это место вот

de_alexandra0000.bmp
de_alexandra0000.bmp
de_alexandra0000.bmp (1.37 МБ) 197 просмотров

Рассмотрим к примеру карту de_dust2_2x2 про ящики которые ты писал. на скриншотах думаю легко можно понять где текстура где нет

Скриншоты
1.bmp
1.bmp
1.bmp (1.37 МБ) 197 просмотров

2.bmp
2.bmp
2.bmp (1.37 МБ) 197 просмотров

3.bmp
3.bmp
3.bmp (1.37 МБ) 197 просмотров

4.bmp
4.bmp
4.bmp (1.37 МБ) 197 просмотров

5.bmp
5.bmp
5.bmp (1.37 МБ) 197 просмотров

6.bmp
6.bmp
6.bmp (1.37 МБ) 197 просмотров

7.bmp
7.bmp
7.bmp (1.37 МБ) 197 просмотров

Тут можно сидеть это не текстура

8.bmp
8.bmp
8.bmp (1.37 МБ) 197 просмотров

И тут тоже можно

9.bmp
9.bmp
9.bmp (1.37 МБ) 197 просмотров

Двойной прыжок для этого и сделан как привилегия чтобы могли забраться на ящик не просить кого либо подсадить. Нужно просто знать отличие между простым местом и текстурой. Вообще эту дискуссию можно долго вести так как есть реально спорные вопросы карты разные бывают
Аватара
Krycek
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #555 Krycek » 28.12.2017, 02:13

на всех сервах где был: за крыши на Александре кикали, убивали.
Аватара
Krycek

Сообщение #556 Krycek » 28.12.2017, 02:13

играл я на той александре и согласен с балтикой. покемон то знает много то ничего не знает.
upd. посмотрел демку, считаю такой способ перескочить на плант как он делает не раз читерством!!!!
Последний раз редактировалось Krycek 28.12.2017, 02:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Автор темы
Админ M
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение #557 Админ » 28.12.2017, 02:16

Krycek писал(а):на всех сервах где был: за крыши на Александре кикали, убивали.
На каждом сервере политика своя. Как админ решит так и будет. Я считаю если можно туда попасть то это может сделать каждый и наказывать нет смысла. А если на то пошло есть плагин который ставит не видимые блоки и закрывает подобные места после этого туда уже не смогут попасть.
Аватара
Автор темы
Админ M
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение #558 Админ » 28.12.2017, 02:18

Krycek писал(а):покемон то знает много то ничего не знает.
Нужно поймать и доказательство сюда. а так долго можно обсуждать
Аватара
Krycek

Сообщение #559 Krycek » 28.12.2017, 02:32

upd. посмотрел демку, считаю такой способ перескочить на плант как он делает не раз читерством!!!! например момент в 16:00. вот и из-за такого багоюзерства я и думаю что он дофига знает. предлагаю считать все заборы по краям карты и крыши в Александре текстурами! смысла нет играть в эту любимую мной карту если всё дозволено. это бред.
upd. lol, он сам себе пухи выдаёт))) с эмкой и авп в 18:10 где-то)
Аватара
Автор темы
Админ M
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение #560 Админ » 28.12.2017, 03:37

Krycek писал(а):способ перескочить на плант как он делает не раз читерством!!!! например момент в 16:00. вот и из-за такого багоюзерства я и думаю что он дофига знает.
Для этого и есть двойной прыжок за который игроки платят деньги. Не стоит забывать что сервер работает так долго потому что игроки пользуются услугами иначе нет смысла мне его держать. Как вы заметили я редко игра. Если я сейчас сделаю чистый сервер уверен на таком сервере не кто не будет играть да ещё и услуги покупать.
Krycek писал(а):предлагаю считать все заборы по краям карты и крыши в Александре текстурами! смысла нет играть в эту любимую мной карту если всё дозволено. это бред.
Дозволено ведь всем а не избранным кто хочет тот пользуется один скажет давай запретим другой скажет давай не будет запрещать.Я уже давно понял что как бы сервер не настраивал всем не угодишь.
Krycek писал(а):upd. lol, он сам себе пухи выдаёт))) с эмкой и авп в 18:10 где-то)
Это не запрещено я сам лично в админки сделал этот пунк он может брать и выдавать любое оружие. На то они и привилегии.

Вернуться в «Игровые сервера»